Фриланс

Релокация для IT-cпециалистов - почему стоит покупать дома в Турции

Релокация для IT-cпециалистов - почему стоит покупать дома в Турции

Виллы и частные дома в Турции — прекрасное место для уединения в кругу близких людей, возможность удаленной работы на берегу моря, а также отличный способ заработка на аренде. Дело в том, что многие туристы, приезжающие на отдых в Турцию, предпочитают останавливаться на виллах, и наслаждаться отдыхом. Купить дом в Турции — это перспектива на многие годы и отличный способ инвестирования.

Как начать заниматься репетиторством и найти первых учащихся?

Как начать заниматься репетиторством и найти первых учащихся?

Школьные учителя, преподаватели колледжей и вузов часто дают индивидуальные уроки. Для них это не только дополнительный заработок, но и возможность на полную выразить свой педагогический потенциал, экспериментировать с методиками. Те, кто выбирает репетиторство как основную деятельность, стремятся стать предпринимателями и открыть собственные школы или центры подготовки. 

Зачем компании нужен сайт?

Зачем компании нужен сайт?

Сайт для компании на сегодняшний день является эффективным инструментом, с помощью которого можно решать важные бизнес-задачи, повышая конкурентоспособность своего проекта и привлекать безграничное число потенциальных клиентов или партнеров.

Профессиональный интернет-ресурс, созданный с учетом современных тенденций в мире веб-разработок и запросов публики, помогает онлайн и оффлайн бизнесу решать следующие задачи.

Что такое фриланс? Преимущества и недостатки фриланса

Что такое фриланс?

И так, давайте углубимся в суть термина и рассмотри, что означает собой слово фрилансер. Откуда оно вообще взялось?