Виллы и частные дома в Турции — прекрасное место для уединения в кругу близких людей, возможность удаленной работы на берегу моря, а также отличный способ заработка на аренде. Дело в том, что многие туристы, приезжающие на отдых в Турцию, предпочитают останавливаться на виллах, и наслаждаться отдыхом. Купить дом в Турции — это перспектива на многие годы и отличный способ инвестирования.

Покупка виллы в Турции — это перспектива?

Приобретая жилые объекты в Турции, вы легко претендуете на ВНЖ — документ, позволяющий находиться долгое время в стране, что отличная возможность для IT-специалистов.

Но, при покупке недвижимости от 250 тысяч долларов, можно претендовать на гражданство. А вместе с вами, члены вашей семьи (супруг/супруга, дети).

Вместе с жилым участком, вы получаете доступ к:

  • отличной медицине;
  • качественному образованию;
  • трудовому рынку Турции;
  • возможности стать инвестором и получать пассивный доход.

Это отличная перспектива, которую уже оценили жители Казахстана, стран СНГ и Европы.

Почему айтишнику выгодно покупать частные дома в Турции?

Виллы в Турции — это полноценный доступ к солнцу, отдыху и дополнительному заработку. И вот почему:

  1. В Турции очень длинный морской сезон (почти полгода). А значит, большой приток туристов, которые с удовольствием снимут виллу. Это пассивный доход, который со временем позволит отбить все затраты на покупку дома.
  2. По статистике 90-95% домов сдается в сезон туристам. Никто из владельцев недвижимости не будет обделен.

Таким образом это станет отличной возможностью пассивного заработка помимо удаленной работы.

Стоимость жилых объектов начинается от 70 тысяч евро. За эту сумму можно приобрести сдвоенные домики или таунхаусы в ЖК.

Большая вилла обойдется начиная от 120 тысяч евро. Можно рассматривать недвижимость на берегу моря, окруженную сосновым лесом или в жилом комплексе, в котором предусмотрена охрана и прочая инфраструктура.

Цены сопоставимы с ценами на недвижимость в странах СНГ, но вместо суеты и активной городской жизни, за эти деньги можно получить полноценную приватную жизнь на берегу моря.

Недвижимость в Турции — это не только перспектива будущего, но и возможность сдавать дом в аренду и получать пассивный доход.