Менеджмент

Лучшие инструменты для управления задачами

Лучшие инструменты для управления задачами

Управление задачами - это важный аспект любой работы, будь то бизнес, учеба или личные дела. Существует множество инструментов, которые помогают управлять задачами и повышать эффективность работы. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших инструментов для управления задачами.

На модерации

RC Group подводит итоги года

30–31 июля 2022 года в Москве состоится самое знаменательное событие для RC Group — «Итоги года». Мульпродуктовый IT-холдинг собирает вместе всех партнеров, дистрибьюторов и владельцев ТСП, чтобы подвести итоги работы за полугодие, поделиться результатами и, конечно, обменяться опытом.  
 

20 рейтингов, облегчающих заказчикам выбор digital-подрядчиков

14 апреля Рейтинг Рунета опубликовал сразу 20 рейтингов агентств, оказывающих услуги по веб- и мобильной разработке, интеграции CRM, поисковому продвижению, интернет-маркетингу и интернет-рекламе, брендингу, PR и SMM.

На модерации

Безопасность без ущерба для скорости

Ярослав Наконечников, DevOps инженер ГК DZ Systems, дал комментарий журналу "Стандарт" о практике внедрения методологии DevSecOps. Новый стандарт безопасности становится все более востребован среди ИТ-компаний по всему миру.

Что будет с российскими пользователями Windows и Office

Американский IT-гигант Microsoft объявил о приостановке продажи товаров и предоставления услуг в России. Российским пользователям какое-то время нельзя будет приобрести новые копии программного обеспечения и лицензии Windows.

IT-бизнес оформляет загранпаспорта

На фоне военного конфликта на Украине и ужесточения западных санкций российский IT-бизнес рассматривает возможность оперативной релокации за рубеж, активно консультируясь по этому поводу с юристами. 

 

Российский бизнес прощается с западным ПО

Западное софт-трио — Oracle, SAP и Microsoft — слаженно покидает российский рынок. Как считают эксперты, пользоваться счётами теперь никто из бизнес-игроков не начнет, но они могут выяснить, что некоторые инструменты все это время были не очень-то и нужны.

Как организовать техническую поддержку клиентов

Как организовать техническую поддержку клиентов

Для любого бизнеса очень важно иметь качественную и быструю техническую поддержку клиентов. От этого будет зависеть не только репутация компании, но и количество продаж и спрос на услуги. В этой статье рассмотрим самые важные моменты чтобы организовать техподдержку клиентов. 

Выходит вторая серия народного фильма «Осенние визиты»

Завершена работа над второй серией многосерийного художественного фильма по культовому роману фантаста Сергея Лукьяненко «Осенние визиты». Ее закрытый показ состоится в середине апреля, после чего она станет доступна широкому зрителю на Youtube-канале владивостокского кинообъединения Cinema Code и в социальных сетях.  Автор романа убежден: «В этом году мы завершим рассказ этой истории».

 

Ventra открыла Школу водителей складской спецтехники

Компания Ventra Industrial сообщает об успешном запуске Школы водителей складской спецтехники. Проект ориентирован на быстрое обучение водителей с отработкой навыков в условиях реального склада и с учетом индивидуальных требований заказчика.

Роль ИТ-директора в формировании бизнес-стратегии компании

В Москве состоялась закрытая встреча Ventra для ИТ-директоров, на которой представители подразделений по развитию бизнеса обсудили, как современный ИТ-руководитель может обеспечивать участие в создании эффективной бизнес-стратегии.