Написание статьи - это большой труд. А как правило, каждый труд должен быть справедливо оплачен, либо вознагражден равноценно вкладу в него. Наверное, многие скажут: а какой смысл тратить свое драгоценное время на всякие публикации?

Для IT специалистов

Unetway читают программисты, менеджеры, маркетологи, дизайнеры, тестировщики и другие люди, которые работают в сфере информационных технологий. При этом, сайт будет полезен для студентов и тех, кто только недавно решил строить карьеру в IT.

Делитесь мыслями и опытом

Здесь нет никаких ограничений на формат публикаций. Это могут быть ваши интересные мысли и размышления, которыми вы хотите поделиться. Либо опыт вашей работы с различными технологиями. Публикации будут отличным решением не только освободить голову от груза мыслей, но и сделать это с пользой для себя. Это принесет доверие новых клиентов и улучшит репутацию среди профессионалов в IT сфере.

Полезное от комментариев

Часто в комментариях к публикациям, можно получить полезную информацию, дополняющую статью и дающую новые мысли для размышления и новых публикаций.

Компаниям

Для компаний размещение публикаций в корпоративном блоге отличный инструмент построения репутации в профессиональном сообществе, а также продвижения своего продукта и получения обратной связи клиентов.

Вас находят в поиске

Скорей всего вы пришли сюда из поисковой системы Google или Яндекс, когда искали полезную и нужную для себя информацию. То же самое делают и остальные, когда читают ваши публикации. На Unetway публикации неплохо ранжируется поисковыми системами и появляются в поиске достаточно быстро.

Новые знакомства

Публикации помогут вам наладить новые знакомства и полезные контакты с профессионалами. Ведь это круто. При любой возможности, к тебе обращаются за советом и приглашают работать над совместными проектами.

Плюсы при трудоустройстве

При найме на работу, компании частенько исследуют активность потенциальных сотрудников на профессиональных ресурсах. Несомненно, публикации где вы делитесь своим опытом и рассказываете о решении каких-то трудных задач, дают вам плюс при трудоустройстве. Это показатель ваших знаний и возможностей. Таким образом, публикации отличное дополнение к вашему резюме при поиске работы.

Надеюсь, что хотя бы частичка этого сайта окажется вам полезной. Присоединяйтесь к сообществу этого проекта. До скорых встреч в новых статьях!