Вы хотели бы повысить узнаваемость своего бренда? Привлечь больше клиентов, увеличить конверсию, поднять свои продажи?
Пожалуй, вы не одни такие. Многие бизнесмены сталкиваются с этими же задачами. Откройте для себя принципиально новые калькуляторы и формы от uCalc.    

Универсальное решение для всех: маркетологов, предпринимателей, фрилансеров, дизайнеров, владельцев сайтов и сообществ, блогеров и фанатов конверсии. Оно простое, заметное и эффективное. Просто посмотрите. 

Теперь вы можете выбрать для разных сфер бизнеса настраиваемые формы и калькуляторы, которые помогут как увеличить базу клиентов, так и монетизировать их. Воплотите любую мысль и идею в реальность.

Создать калькулятор или форму
 

Формы и калькуляторы позволяют легко конвертировать посетителей сайта на платформе Wordpress в платящих клиентов. Вы сможете быстро предложить нужную информацию о своем товаре или услуге и мотивировать клиентов заходить на сайт чаще. Принимать платежи можно прямо из калькулятора и формы на PayPal, Яндекс Деньги или Яндекс Кассу.

Форма или калькулятор на сайте Wordpress поможет снизить отказы и уход потенциальных клиентов. Адаптированные под любое мобильное устройство - телефоны и планшеты, с красивыми изображениями, с множеством привлекательных тем оформления и цветовых схем - все это доступно бесплатно в uCalc.

Если вы всегда в поисках способов повысить конверсию и разных нестандартных методов увеличить продажи, то безусловно, вам необходимо решение для тестирования и анализа форм, контроля причин уходов с сайта. Все это доступно благодаря подключаемым статистикам Google Analytics и Яндекс. Метрика прямо к вашей форме или калькулятору.

Среди более чем +30 высококачественных шаблонов форм и калькуляторов различных форматов вы обязательно найдете то решение, которое даст наилучший результат. Делайте калькуляторы, лид-формы, формы обратной связи, формы подписки и голосования, а также тестирование и всплывающие формы.
Простая настройка тем оформления и цветовых схем упростит использование калькулятора или формы под любую задачу, в соответствии с дизайном вашего сайта на Wordpress. Теперь вы готовы к любой ситуации с помощью калькулятора услуг, доставки, формы брони, отзыва, регистрации на мероприятие, новогодней акции — без специальных знаний и затрат на поддержку.

Нужен чистый код для полной свободы дизайна? Вам точно понравится простой визуальный редактор, с помощью которого всего за пару минут можно собрать калькулятор или форму. Нужно лишь добавить своего уникального стиля… И готово!

Итак, как вы видите, сервис предназначен для людей с разными задачами. Новые формы и калькуляторы от uCalc ждут ваш сайт и выполнения сложных задач. Создать и настроить калькулятор или форму очень просто. Еще проще установить их на сайт Wordpress. Всего в пару кликов установите плагин, подключите к нему uCalc аккаунт и выберите из списка какой калькулятор или форму нужно вставить на страницу.

Вы еще никогда не были так близко к увеличению конверсии и продаж с сайта.

Скачать плагин