Защита компьютера от вирусов и других вредоносных программ является одним из важнейших аспектов безопасности в интернете. Большинство пользователей Windows устанавливают антивирусное ПО для защиты своих компьютеров от вредоносных программ. В этой статье мы рассмотрим список бесплатных антивирусов для Windows.

Ниже приведен список бесплатных антивирусов для Windows:

Avast Free Antivirus

Avast Free Antivirus является одним из самых популярных бесплатных антивирусов для Windows. Он предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ.

AVG AntiVirus Free

AVG AntiVirus Free - это еще один популярный бесплатный антивирус для Windows. Он предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ.

Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Bitdefender Antivirus Free Edition

Bitdefender Antivirus Free Edition - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Kaspersky Security Cloud Free

Kaspersky Security Cloud Free - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Microsoft Defender Antivirus

Microsoft Defender Antivirus - это бесплатный антивирус, который поставляется в комплекте с Windows 10. Он предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ.

Sophos Home Free Antivirus

Sophos Home Free Antivirus - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Panda Free Antivirus

Panda Free Antivirus - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Comodo Free Antivirus

Comodo Free Antivirus - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию блокировки нежелательных сайтов.

Malwarebytes Anti-Malware Free

Malwarebytes Anti-Malware Free - это бесплатный антивирус, который предоставляет базовую защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ. Он также имеет функцию удаления вредоносных программ.

Заключение

Бесплатные антивирусы для Windows предоставляют базовую защиту от вирусов и других вредоносных программ. Однако, если вам нужна более продвинутая защита, то можете рассмотреть платные версии этих программ или другие антивирусы. Не забывайте также о том, что самое важное - это соблюдение правил безопасности в интернете и неотложная установка обновлений операционной системы и программ.