Когда вы руководитель бизнеса, то каждый день вам приходится выполнять кучу различных задач. Чтобы упростить рабочие процессы и сэкономить время, можно использовать специальные онлайн инструменты для бизнеса. В данной статье мы узнаете, какие сервисы способны упростить работу над вашими бизнес задачами.

 

Конструктор форм

Конструктор форм stepFORM

stepForm - конструктор форм, который сосредоточен на простоте использования и улучшении восприятия ваших посетителей при использовании веб-форм. Этот инструмент сочетает в себе основы создания форм с передовыми технологиями, чтобы предоставить вам гораздо больше возможностей, чем обычный онлайн-конструктор форм, и он также бесплатный.


 

Конструктор калькуляторов

Конструктор калькуляторов uCalc

uCalc - бесплатный конструктор калькуляторов и форм для сайтов, социальных сетей и мессенджеров. Он поможет создать калькулятор или форму абсолютно любой сложности без каких-либо навыков программирования, в визуальном режиме, с помощью большого количества готовых виджетов и шаблонов. Больше не нужно обращаться к программистам и переплачивать. В пару кликов можно создать калькулятор услуг, доставки, форму брони, отзыва, обратной связи, регистрации на мероприятие — без специальных знаний и затрат на поддержку.

 

Конструктор сайтов

Конструктор сайтов uKit

Теперь создать сайт самостоятельно для своего бизнеса стало проще, благодаря конструктору сайтов uKit. Сочетание продвинутых технологий и современного дизайна позволит создать сайт под требования вашего бизнеса и клиентов. Интуитивно понятный визуальный конструктор, стильные адаптивные шаблоны под любой вид бизнеса, большая галерея готовых изображений, надежный хостинг - все это в единой платформе для создания сайта uKit.

 

Онлайн чат для сайта

Онлайн чат Venyoo

Venyoo позволит увеличить конверсию и привлечь большое количество клиентов. Это не просто обычный онлайн консультант, а интеллектуальный чат-бот, работающий автоматически без оператора. Онлайн чат Venyoo поможет правильно организовать общение операторов с потенциальными клиентами и превратить их в покупателей, тем самым повысить продажи.

 

SEO платформа

Serpstat

Serpstat - это многофункциональная SEO-платформа для профессионалов с мощными инструментами. Сервис Serpstat поможет: подобрать семантическое ядро сайта, проанализировать видимость сайта и его семантику, проанализировать конкурентов, найти новые ключевые фразы и произвести анализ изменений в поисковой выдаче.
 

Онлайн-сервис анализа конкурентов

Keys.so

Онлайн сервис Keys.so создает семантическое ядро анализируя сайты ваших прямых конкурентов. Это очень отличный инструмент для SEO специалистов, который часто имеет дело с кучей запросов и составляет семантическое ядро. Каждое ключевое слова собрано с различных сайтов из ТОП выдачи Google и Яндекс, а также с систем рекламы и аналитики Google Adsense, Google Analytics и остальных.

 

Надеемся, данный список сервисов поможет сделать ваш бизнес еще лучше.