Как сегодня продвигаться на фоне конкурентов, стать заметным, предоставить клиентам удобный доступ к своим предложениям, обрасти устойчивой целевой аудиторией? У онлайн-сервиса intab.uno свой ответ. И он достаточно убедителен для того, чтобы к нему прислушаться. Точнее, присмотреться.
 

Зачем и кому это нужно

Использовать платформу имеет смысл тем, кто в Сети уже ведет свою деятельность и не планирует прекращать. А именно:

  • популяризирует свои услуги/товары;
  • ведет уже налаженный бизнес, хочет расшириться;
  • раскручивает личный бренд;
  • ищет новые потоки целевой аудитории, еще не определился с продуктом (товаром, услугой, личным брендом) и стремится прощупать обстановку.

Сервис «ИнТаб» позволяет сделать целостную самопрезентацию в интернете быстро, комфортно, с приятным визуальным оформлением. Даже без особых технических знаний легко создать мини-лендинг (или даже сайт из нескольких страниц), который вызовет у аудитории интерес, станет эффективным лид-магнитом.

Возможности, фишки, настройки

Сказать, что тут интуитивно понятный интерфейс, значит не сказать ничего. Редкий случай, когда на самой платформе отсутствует нагромождение завлекающих слоганов и сложных «проваливающихся» друг в друга переходов по ссылкам. Легкий белый фон располагает и настраивает на деловой лад, ни на что не отвлекая. В плане функционала всё предельно ясно.

Что касается предлагаемых возможностей, платформа выгодно отличается от многих своих аналогов. И не только зарубежных. Преимущества – вот они, на ладони. Итак, поехали!

Перенаправьте куда вам надо

На своем мини-лендинге можно разместить сколько угодно гиперссылок(диплинков) и направить своих читателей на:

  • странички в соцсетях;
  • доски объявлений;
  • информационные сайты, маркетплейсы, интернет-магазины;
  • платежные системы;
  • трансляции вебинаров;
  • приложения смартфонов, где сразу доступно выполнение каких-либо действий.

Предела по количеству ссылок нет. Но есть ограничение по количеству лендингов (зависит от выбранного тарифа).

Также доступна установка кнопок мессенджеров:

  • по ним пользователи попадут напрямую (без лишних действий) туда, куда вам нужно;
  • установите под кнопкой ваш личный профиль, живой чат или чат-бот.

Кстати, ссылку на свою визитку можно передать через QR-код, который генерируется за пару секунд. Разработчики платформы предлагают от 5-ти куар-кодов до бесконечности. Зависит от выбранного тарифа.

Внешнее оформление

Прежде всего – широкий выбор готовых шаблонов. Другие темы тоже легко установить, а также использовать html-коды. Хотите задействовать свои cтили css и Java Script код? Без проблем!

Дизайн любых элементов регулируется «под себя». Загружаются фоновая заставка, различные фотографии, медиа-файлы, описания товаров/услуг, заметки и так далее.

Теперь о домене. Его предлагается выбрать из предложенных. Либо добавить свой. Главное, чтобы домен максимально соответствовал заявленной тематике, усиливал притягательность созданного лендинга или мини-сайта в глазах потенциальных клиентов и подписчиков. Внимание, количество доменов тоже варьируется в зависимости от тарифного плана InTab.

Количество блоков

При настройке своего лендинга пользователь сам регулирует количество отображаемых блоков. Минимальное – десять. Верхнего «потолка» нет, без ограничений.

Адаптация

Мини-лендинги адаптируются под любые устройства. Не у всех платформ такой направленности эта возможность есть (некоторые работают только для смартфонов). При этом качество отображения идеальное, без искажений.

Умное продвижение

Попадание в нужную ЦА усилится, если применять соответствующие инструменты. А они тут есть:

  • настройки SEO;
  • настройки таргетинга (по ОС, по типу устройства, по языку браузера, по географическому расположению).

Сплит-тест поможет лучше понять, удачно ли настроены параметры, если нет – подкорректировать.

Регулируйте количество переходов

Еще одна опция, которая востребована пользователями, касается ограничений переходов по ссылке (количество устанавливает сам владелец).

Аналитика

Бесценным инструментом продвижения в Сети по праву считается анализ поведения подписчиков (среди важнейших показателей – количество переходов). Благодаря ей становится понятным поведение ЦА и те направления, куда двигаться дальше, какие настройки «докрутить». На платформе есть возможность подключить подключения Гугл-аналитику.

Статистика

Отслеживание по UTM-меткам. Богатейший источник информации о вашей популярности. Наблюдайте за поведением целевой аудитории по ряду характеристик:

  • по типу трафика;
  • по названию рекламной кампании;
  • по ключевым фразам;
  • по источникам переходов и др.

Важный момент. Статистические данные хранятся от 3-х месяцев до 999 дней – в зависимости от выбранного тарифа. Это значит, что есть запас времени обдумать полученную информацию, предпринять на ее основе стратегические шаги по настройкам сервиса и продвижению в сети Internet.

Защита конфиденциальности

Не всегда желательно, чтобы контент попадал в общий доступ. Это как раз ваш случай? Отлично. Для него предусмотрена функция «скрытый контент». Его либо никто не увидит, либо увидят только указанные вами категории пользователей.

Кроме того, к диплинку и мини-лендингу рекомендуется устанавливать пароли. Это защитит от вмешательства злоумышленников, обеспечит сохранность вашего контента и базы контактов.

Отсутствие посторонней рекламы

Постороннюю рекламу вы вправе отключить, чтобы она не мешала. Опция доступна на всех тарифных планах. Благодаря ей ваше пространство не засоряется чужим контентом в самое неподходящее время. Отключили – и всё.

Редирект

Для продвинутых пользователей понятно, что иногда необходимо перенаправить посетителей на нужную страницу, но сделать это корректно, не нарушая требований поисковиков. Временный редирект на платформе InTab предусмотрен на одном из тарифов.

Dofollow-ссылки

Количество ресурсов, ссылающихся на ваш лендинг, будет учитываться благодаря ссылкам dofollow. Тем самым возрастет рейтинг вашего сайта в интернете, укрепит доверие поисковиков, улучшит ваши позиции в поисковой выдаче.

Использование API для синхронизации

Онлайн стремительно меняется. Сейчас просто необходимо быть на волне всех технологических полезностей, которые имеет смысл применять на практике. API – одна из таких технологий. С ее помощью информация синхронизируется между отдельными программными приложениями.

Надежность в условиях санкций

Бесперебойная работа сервисов – вопрос острый и даже болезненный. Особенно на фоне санкционных вызовов. Многие «буржуйские» площадки либо совсем закрылись, либо стали функционировать со сбоями. И всё потому, что иностранного происхождения. Прогнозировать, как они будут себя вести дальше, совершенно невозможно.

Совсем другое дело – отечественное ПО. Его блокировка в Российской Федерации исключена (серверы находятся на территории страны). Доступ к ресурсу открыт всегда, раскрутка в интернете продолжается каждую минуту.

Простота использования InTab

Все настройки осилит даже начинающий пользователь интернета. Легко разобраться, легко выбрать оптимальный вариант, создать эксклюзивный образ в Сети и выгодно отличиться от конкурентов.

Успех держится на трех китах:

  • внешне запоминающийся дизайн;
  • грамотные технические настройки для взаимодействия с поисковыми системами;
  • отслеживание эффективности (статистика, аналитика).

Освоить платформу не сложнее. чем любую из других ныне существующих. Даже намного проще. Регистрируйтесь и начинайте ваять свою эксклюзивную площадку для привлечения успеха! В случае затруднений помогут специалисты. В разделе «контакты» заполняете форму – суть вопроса и электронный адрес для обратной связи. И ждете ответа.

Разумная цена

Самый простой базовый тариф – бесплатный. Кому-то будет достаточно и его. Да, здесь чуть меньше функционал, есть ограничения по ряду показателей (количество микро-лендингов, QR-кодов, блоков на странице, своих доменов, ограничению рекламы и проч.). Однако многим подходит именно этот вариант.

Более продвинутые всегда хотят большего. Но и здесь существенные расходы отсутствуют. Размер платы за обслуживание не больше стоимости чашечки кофе. А результат – прорывное продвижение на просторах Internet, рост ЦА и прибыли от бизнеса онлайн.