Функции 

Разнообразие виджетов

Библиотека включает в себя более 102 виджетов, которые сгруппированы в соответствии с их функциями для удобства пользователей. Тринадцать комплексных виджетов представляют собой готовые одностраничные приложения. Они могут использоваться независимо или интегрироваться в новую среду. Такие виджеты как Kanban Board, Gantt Chart, Pivot Chart, File Manager и другие, созданы для решения типичных задач любого проекта. Помимо комплексных виджетов, существуют виджеты данных, виджеты визуализации, навигации.

 

Webix Jet 

Это микрофреймворк внутри библиотеки Webix. Он помогает создавать приложения, содержащие огромные объемы данных. Webix Jet позволяет легко и быстро упорядочивать компоненты и интегрировать их в существующий проект с минимальным количеством кода. Таким образом, можно избежать множества проблем с совместимостью и чрезмерных исправлений. 

 

Webix UI Designer 

Это еще один мощный инструмент внутри библиотеки. Дизайнер помогает создавать четкие и привлекательные прототипы, чтобы разработчики могли продемонстрировать потенциально прибыльные проекты клиентам.

 

Skin Builder

Этот инструмент позволяет разработчикам выбрать скин по умолчанию для своего интерфейса или создать свой. Доступные скины: Material, Mini, Flat, Compact и Contrast. 

 

Form Builder

Инструмент Form Builder позволяет пользователям создавать веб-формы. Вы выбираете элемент управления и перетаскиваете его в рабочую область. Вы можете легко настроить для него значения и отредактировать код. Весь процесс прост и увлекателен. 

 

Цены 

Библиотека предлагает несколько тарифных планов. Они включают в себя год обновлений и поддержки. Бесплатный 30-дневный пробный период позволяет разработчикам попробовать все возможности, прежде чем совершать покупку. 

 

Преимущества 

Вышеупомянутая информация о доступных функциях и цене уже является преимуществом. Однако вот краткое описание наиболее важных плюсов, которые вы можете получить, используя библиотеку. 

 

  • Идеальная производительность 

Библиотека легкая и быстрая. Не требуется долгого и утомительного написания кода. Коды короткие, а приложения создаются за 30 секунд

  • Идеальная совместимость 

Виджеты легко дополняют друг друга; библиотека подходит для всех современных браузеров и устройств с любым размером экрана. Таким образом, проблем с совместимостью буквально нет. 

  • Элегантный дизайн скинов 

Библиотека разработана настоящими профессионалами, поэтому вам не нужно иметь штатного дизайнера. Все макеты выглядят привлекательно, соответствуют друг другу и полностью удобны в использовании. 

  • Компетентная поддержка 

Библиотека предлагает видеоуроки, живой форум и профессиональную техническую поддержку. Документация постоянно совершенствуется и дополняется фрагментами и примерами кода. 

 

Решения 

  • Разработка веб-приложений 

Webix разработан для того, чтобы сделать процесс создания приложений максимально приятным. Используйте готовые "кирпичики" библиотеки для создания своего уникального приложения. 

  • Кросс-платформенная разработка 

Современные приложения должны работать идеально на любом устройстве. Кроссплатформенная разработка - это востребованный навык среди разработчиков. Webix предоставляет все возможности для его совершенствования. 

  • Расширение команды 

Если вам нужна помощь в процессе разработки или тестирования, команда Webix готова помочь. Вы можете быть уверены, что ваш проект будет соответствовать всем требованиям, и у вас не возникнет проблем с его обслуживанием. 

 

Заключение 

Библиотека пользовательского интерфейса Webix представляет собой мощный набор компонентов, которые выделяют ее на фоне конкурентов. Она завоевала популярность благодаря своей надежности, а также преданному техническому персоналу. Обзоры популярных программных платформ красноречиво говорят о производительности и потенциале библиотеки. Интервью с пользователями библиотеки, размещенные в блоге, могут дать вам подсказку о том, как использовать ее наиболее разумным образом.