Покупка или продажа криптовалюты остается одной из самых распространенных финансовых операций. Популярность BTC, ETH и других цифровых активов не уменьшается с годами. Поэтому все так же продолжаются поиски выгодных курсов, проверенных криптобирж. Но все операции по продаже и покупке можно проводить без рисков и в кратчайшие сроки. Для этих целей и существуют маркетплейсы.

Как быстро продать или купить биткоин

Найти надежного продавца криптовалюты через маркетплейс https://bitpapa.com/ru/ очень легко. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-сервисе и указать, какую сумму вы планируете потратить на цифровые активы. Маркетплейс подберет продавцов биткоина или других электронных монет, продемонстрирует варианты. Перед окончательным выбором следует внимательно изучить профиль трейдера, проверить:

  • отзывы о предыдущих сделках;
  • все условия купли/продажи — сравнить методы оплаты, курс;
  • скорость проведения операции.

Через маркетплейс можно узнать, не был ли трейдер заблокирован пользователями, уточнить количество успешно заключенных сделок. Выбор предложений — огромный. Вносить оплату за криптовалюту можно разными методами — от банковских карт и переводов до СБП, электронных кошельков. Большинству трейдеров от покупателей не требуются подтвержденные телефонные номера и верифицированные профили. Но лучше все сведения уточнить еще до заключения сделки.

Преимущества проведения операций через маркетплейс

Отсутствие рисков — один из главных плюсов поиска продавца криптоактивов через маркетплейс. При заключении сделки определенная сумма BTC, к примеру, «замораживается» на специальном счете. После оплаты криптовалюты она переходит в пользование покупателя. К другим преимуществам относятся:

  • отсутствие комиссий за сделку;
  • широкий выбор вариантов оплаты — свыше ста способов;
  • удобный интерфейс для проведения безопасных сделок;
  • telegram-бот;
  • бесплатный кошелек с высоким уровнем надежности — подходит для хранения и отправки, приема криптовалюты;
  • наличие мобильного приложения для портативных устройств с известными операционными системами.

Круглосуточная служба технической поддержки информирует, отвечает на вопросы без выходных. Держателям биткоинов и других криптоактивов, потенциальным покупателям удобно проводить сделки через надежный маркетплейс. Торговля цифровыми монетами растет и не теряет статус одного из самых перспективных видов деятельности.