Опросы - это важный инструмент для получения обратной связи от аудитории. Существует множество онлайн-сервисов, которые помогают создавать опросы и анализировать результаты. В этой статье мы рассмотрим рейтинг лучших конструкторов опросов.

Google Forms

Google Forms - это бесплатный сервис от Google, который позволяет создавать опросы и анкеты. С его помощью вы можете создавать разнообразные вопросы, включая множественный выбор, раскрывающийся список, шкалу оценок и т.д. Вы также можете настроить уведомления о новых ответах и анализировать результаты в режиме реального времени.

SurveyMonkey

SurveyMonkey - это один из самых популярных сервисов для создания опросов. Он предлагает большой выбор типов вопросов и настраиваемых опций. SurveyMonkey также предоставляет подробную аналитику и отчеты, которые могут быть экспортированы в различные форматы.

Typeform

Typeform - это сервис, который позволяет создавать очень красивые и интерактивные опросы. Он предлагает множество тем и шаблонов, которые можно настроить под свои нужды. Typeform также предоставляет подробную аналитику и отчеты.

Qualtrics

Qualtrics - это платный сервис, который предлагает широкий выбор инструментов для создания опросов. Он позволяет создавать сложные опросы с различными типами вопросов и настраиваемыми опциями. Qualtrics также предоставляет подробную аналитику и отчеты.

SurveyGizmo

SurveyGizmo - это еще один платный сервис для создания опросов. Он предоставляет большой выбор типов вопросов и настраиваемых опций. SurveyGizmo также предоставляет подробную аналитику и отчеты.

Выводы

Каждый из перечисленных сервисов имеет свои преимущества и недостатки. Выбор конструктора опросов зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете бесплатный сервис, то Google Forms - отличный выбор. Если вам нужно создавать сложные опросы, то Qualtrics и SurveyGizmo могут быть более подходящими вариантами. Typeform - отличный выбор, если вы хотите создать красивый и интерактивный опрос.