Калькуляторы являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сегодня мы рассмотрим рейтинг лучших конструкторов калькуляторов, которые помогут вам создать свой персональный калькулятор.

CodePen

CodePen - это платформа для разработки и тестирования кода в режиме реального времени. Она также предлагает конструктор калькуляторов, который позволяет создавать калькуляторы на различных языках программирования, таких как HTML, CSS и JavaScript. CodePen имеет большое сообщество, где вы можете найти готовые примеры калькуляторов и обсудить свои идеи с другими разработчиками.

CalculatorSoup

CalculatorSoup - это онлайн-сервис, который предоставляет широкий спектр калькуляторов для различных задач, таких как математические операции, конвертация единиц измерения, расчеты финансовых показателей и т.д. Кроме того, CalculatorSoup имеет конструктор калькуляторов, который позволяет создавать свои собственные калькуляторы с настраиваемыми параметрами.

Formidable Forms

Formidable Forms - это плагин для WordPress, который позволяет создавать формы и калькуляторы на вашем сайте. Он имеет удобный конструктор калькуляторов, который позволяет создавать сложные калькуляторы с логикой и условиями. Formidable Forms также предлагает интеграцию с платежными системами, такими как PayPal и Stripe, что позволяет создавать калькуляторы для расчета стоимости услуг и товаров.

uCalc

uCalc - это сервис для создания онлайн-калькуляторов. Он предлагает готовые шаблоны калькуляторов для различных задач, таких как расчеты стоимости услуг и товаров, конвертация валют, расчеты кредитов и т.д. Кроме того, uCalc имеет конструктор калькуляторов, который позволяет создавать свои собственные калькуляторы с настраиваемыми параметрами.

JotForm

JotForm - это онлайн-сервис для создания форм и калькуляторов. Он имеет удобный конструктор калькуляторов, который позволяет создавать сложные калькуляторы с логикой и условиями. JotForm также предлагает интеграцию с платежными системами, такими как PayPal и Stripe, что позволяет создавать калькуляторы для расчета стоимости услуг и товаров.

Вывод

Конструкторы калькуляторов - это удобный инструмент для создания персональных калькуляторов для различных задач. Выберите подходящий конструктор и создайте свой уникальный калькулятор.