iPhone 13 Pro Max незначительно отличается от предыдущей версии. Хотя в нем и появились некоторые полезные функции, о которых здесь пойдет речь.

IPhone 13 Pro Max стал больше, с дисплеем 6,7 дюйма, а также аккумулятором емкостью 4352 мАч. В IPhone 13 Pro Max по прежнему имеется защита от пыли и воды IP68. Поэтому вы можете не опасаться, если телефон случайно упадет в воду. Стекло передней панели делает устройство устойчивым к различного рода царапинам.

В дополнение к серебряному, золотому и графитовому цветам, стал доступен телефон с новым цветом — sierra blue. Дизайн устройства остался с такими же плоскими плитками, но стал чуть толще и с выпуклостью для камеры. 

Сама камера тоже претерпела изменения, в ней появился датчик для обеспечения большей производительности когда освещение в комнате слабое. Телеобъектив снабдили длинным 3-кратным оптическим зумом. Для фотографов появились такие новые возможности, как настройки общего тона фотографий, определение разных частей на фото.

Еще одним нововведением айфон 13 про макс является кинематографический режим. Теперь вы можете добавить искусственное размытие фона видео, идентифицировать лица, переключать фокус с одного лица на другое.

Процессор устройства был обновлен до A15 Bionic и теперь устройство стало еще более производительным, по сравнению с A14 Bionic. Кроме этого хранилище данных увеличено до объема 1 ТБ. 

iPhone 13 Pro Max в значительной мере не отличается от предыдущей версии. В этой версии произошли лишь небольшие изменения, хотя они и важные для обеспечения высокой производительности, дают улучшенный дисплей, улучшенную камеру.