Цифровые технологии охватывают все сферы человеческой жизни и все глубже внедряются в наш быт. Но как войти в это перспективное направление в качестве предпринимателя? Как организовать IT-бизнес, который будет соответствовать современным требованиям, используя инновационные бизнес-модели?

На эти и другие вопросы отвечает современная образовательная программа для предпринимателей нового поколения, разработанная RC Group и Финансовым университетом при Правительстве РФ. Курс основан на практическом опыте одной из ведущих мультипродуктовых IT-компаний и содержит лучшие знания по развитию бизнеса в сфере IT.

К слову, RC Group заняла первое место в ТОП IT-компаний по версии “Делового Петербурга” в 2021 году и ей есть что рассказать студентам.

Соорганизатор курса носит не менее громкое имя. Финансовый университет при Правительстве РФ – один из самых сильных ВУЗов страны, осуществляющий образовательную деятельность по передовым программам, гарантирует качество предоставляемого материала.

Опытные лекторы развеют страхи учеников, расскажут об особенностях частного бизнеса и перспективах новаторских технологий, раскроют, какие формы предпринимательства существуют сегодня, и помогут открыть свое дело нового формата.

Преподаватели – эксперты и мастера своего дела, не первый год развивающие собственные компании. Активное участие примут основатели RC Group и проведут тематические лекции о предпринимательстве и партнерских программах:

  • Мария Михайлова – сооснователь и CEO RC Group, член Экспертного совета при комитете по малому и среднему предпринимательству Государственной думы Российской Федерации, председатель комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия».
  • Егор Патов – сооснователь и директор по развитию дистрибьюции RC Group, член комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия».
  • Елена Мищенко – President и сооснователь RC Group, член комиссии по развитию рынка партнерских программ общероссийской организации «Инвестиционная Россия».

Курс подойдет как новичкам, так и опытным предпринимателям и пройдет по-современному: в формате онлайн-вебинаров. Выпускники, которые применят полученные знания на практике, откроют свой бизнес прямо во время обучения.

Всего будет разобрано 10 тем, охватывающих все стороны организации частного предприятия, в том числе новаторские бизнес-модели, такие как партнерские программы.

Информация курса поможет слушателям повысить финансовую грамотность и использовать кризис как ступеньку для роста и развития.

Программа стартует уже 5 июня, но в текущий поток записаться уже нельзя. Все места давно раскуплены – настолько актуальная разбирается тема. Но можно попасть на обучение в следующий, осенний поток. Информация на сайте rc.education.

Предпринимательство меняется, становится более легким и гибким. Освобождаются целые сегменты рынка и, кажется, сейчас лучшее время, чтобы успеть в новых условиях занять свою нишу. И отсутствие профильных знаний – больше не проблема.