Команда «Гефест Проекции» уже не первый раз разрабатывает фирменные игры для QIWI под различные мероприятия. В этот раз уникальная интерактивная игра была создана в лучших традициях графики 8 бит и стилизована под классическую игру Space Invaders. Посетители Java-конференции Joker-2019 смогли почувствовать себя настоящими пилотами космического корабля, цель которого – уничтожить как можно большее количество внеземных захватчиков. Сложность игры постоянно росла, и до заветного финала добрались сильнейшие.

Для данной аркады инженеры «Гефест Проекции» подготовили специальное оборудование – интерактивный сенсорный стол Dedal Air 43 с тач-технологией на 10 касаний. Он обеспечил участникам наилучшее взаимодействие с игровым полем. Индивидуальное решение для QIWI от «Гефест Проекции» позволило сделать акцент на инновационности, технологичности и современности бренда.

Компания «Гефест Проекция» – это большая команда высококвалифицированных специалистов, которые более 10 лет занимаются разработкой и реализацией интерактивной, проекционной и голографической рекламы. Компания также активно развивается в event-сегменте и обладает богатым опытом по застройке эксклюзивных выставочных стендов. «Гефест Проекция» способна воплотить в жизнь самые смелые и нестандартные интерактивные решения любой сложности для клиентов как на российском, так и на зарубежном рынке.

 www.gefestcapital.ru     info@gefestcapital.ru    8-800-250-92-51