Облачные хранилища для файлов — это удобный способ хранить, синхронизировать и делиться файлами через интернет. Сегодня на рынке существует множество облачных хранилищ, но не все из них бесплатны. В этой статье мы рассмотрим лучшие бесплатные облачные хранилища для файлов.

Google Drive

Google Drive – это одно из наиболее популярных облачных хранилищ в мире. Он предоставляет пользователям 15 ГБ бесплатного пространства для хранения файлов, а также интегрируется с другими сервисами Google, такими как Gmail, Google Docs и Google Sheets. Google Drive также позволяет синхронизировать файлы между устройствами и делиться файлами с другими пользователями.

Dropbox

Dropbox – это еще одно популярное облачное хранилище для файлов. Он предоставляет пользователям 2 ГБ бесплатного пространства для хранения файлов, а также позволяет синхронизировать файлы между устройствами и делиться файлами с другими пользователями. Dropbox также интегрируется с многими приложениями и сервисами, такими как Microsoft Office, Adobe Creative Cloud и Slack.

OneDrive

OneDrive – это облачное хранилище от Microsoft, которое предоставляет пользователям 5 ГБ бесплатного пространства для хранения файлов. Он интегрируется с другими сервисами Microsoft, такими как Outlook и Office 365, и позволяет синхронизировать файлы между устройствами. OneDrive также позволяет делиться файлами с другими пользователями и работать над файлами в режиме реального времени.

Box

Box – это облачное хранилище, которое предоставляет пользователям 10 ГБ бесплатного пространства для хранения файлов. Он интегрируется с многими приложениями и сервисами, такими как Salesforce, Slack и Microsoft Office, и позволяет синхронизировать файлы между устройствами. Box также позволяет делиться файлами с другими пользователями и работать над файлами в режиме реального времени.

В этой статье мы рассмотрели лучшие бесплатные облачные хранилища для файлов. Каждый из них предоставляет бесплатное пространство для хранения файлов и имеет свои преимущества и недостатки. Выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений.