Модальные окна часто используются сайтами для привлечения внимания пользователей к продаже, продвижению, подписке на новостную рассылку и т. д. Модальные окна, также называемые модальными, лайтбоксы, наложения или всплывающие окна, могут раздражать при неправильном использовании. Общее правило - чем меньше раздражает, тем лучше. Вот семь плагинов WordPress для добавления модалов на ваш сайт.

 

Popup Maker

Popup Maker - преемник Easy Modal, является, пожалуй, самым популярным модальным оконным плагином WP, и это по причине - он полон функций. С его помощью вы можете создавать отзывчивые формы отказа, слайд-баннеры, баннеры, плавающие стикеры, уведомления, загрузочные экраны и лайтбоксы видео. Этот плагин работает с наиболее популярными плагинами для создания форм (такими как Ninja Forms, Gravity Forms и Contact Form 7) и программ для создания списков (таких как MailChimp, AWeber, InfusionSoft, GetResponse и т. д.). Плагин предлагает много с точки зрения конфигурации. Благодаря триггерам и условиям вы можете точно настроить, кто и когда видит ваши модалы. У вас также есть модуль статистики, поэтому вы знаете, какие из ваших всплывающих окон работают лучше всего.

 

Popup Builder

Popup Builder - еще один популярный плагин для модальных окон WP. Он также имеет много функций, и, на мой взгляд, с точки зрения параметров конфигурации он предлагает больше, чем большинство других плагинов. На самом деле, вы можете настроить практически любой аспект модального вида, о котором вы только можете подумать, - не только когда показывать его, кому и где показывать, но и полностью настраивать его внешний вид. Все это включено в бесплатную версию. Если вам нужны более продвинутые функции, такие как iframe, видео, произвольное отображение, всплывающие окна или планирование всплывающих окон, вы можете проверить версию Pro.

 

Popups - WordPress Popup

Если по какой-то причине вам не нравятся Popup Maker и Popup Builder и вы ищете всплывающий плагин с множеством функций, вы можете попробовать Popups - WordPress Popup . Он работает со всеми основными программами для создания форм, такими как Gravity Forms, Ninja Forms, Contact form 7 и более, но его главное преимущество - многочисленные фильтры, которые он предлагает. Благодаря этим фильтрам вы можете точно настроить, когда, где и как отображаются ваши всплывающие окна. Платная версия включает в себя больше (например, интеграция с MailChimp, Aweber и другими почтовыми программами, A / B-тестирование, больше правил отображения и т. д.).

 

Modal Window

Modal Window поставляется с довольно умеренным набором функций по сравнению с другими тремя плагинами, но если по какой-то причине они вам не нравятся или они не работают с вашей темой, всегда приятно иметь больше опций. Бесплатная версия Modal Window имеет множество ограничений, таких как возможность создавать только три мода, но для быстрого решения с базовой функциональностью всплывающих окон это более чем нормально.

 

Popup by Supsystic

Popup by Supsystic - отличный выбор, если у вас много мобильных посетителей, потому что он поставляется с тридцатью готовыми для мобильных устройств всплывающими шаблонами. Как и в случае с другими модальными оконными плагинами, этот предлагает триггеры, условия и функции настройки. Он также предлагает некоторые не очень распространенные функции для бесплатного плагина, такие как всплывающие окна в социальных сетях, блокировки ссылок или A/B-сплит-тестирование.

 

Exit Popup

Вам не часто нужен большой плагин с множеством функций, которые вы никогда не используете. Если вы ищете плагин для выхода из всплывающих окон и не хотите устанавливать тяжеловесный плагин, потому что помимо прочего он также включает в себя всплывающие окна выхода, попробуйте Exit Popup . Плагин делает только одно - показывает всплывающее окно, когда ваши посетители собираются покинуть страницу, но он делает это хорошо и не загромождает вашу установку WordPress функциями, которые вам не интересны.

 

SMNTCS Shortcode Popup

SMNTCS Shortcode Popup - еще один маленький и приятный плагин, который вы можете использовать в основном для всплывающих окон контактной формы. Плагин хорошо работает с Contact Form 7, Gravity Forms, TablePress и т. д., Как и в предыдущем плагине, он делает только одно, но делает это хорошо.

Есть много других модальных оконных плагинов, которые не включены. Вполне возможно, вам понравятся некоторые из них больше, чем те, что в этом списке. Тем не менее, плагины, которые включены, являются либо самыми популярными, либо поставляются с некоторыми полезными полезными функциями. Как и в случае с любым другим плагином WP, некоторые из них могут не работать с вашей темой, поэтому, несмотря на то, что существует множество модальных плагинов, в действительности ваш выбор может быть ограничен одним или двумя из них.