Наверняка вы уже много раз слышали о таком продуктом как 1C, даже если никогда не работали с ним. Предпринимателям, руководителям производств и бухгалтерам эта программа знакома как никому другому. В данной статье поговорим, что такое 1C франчайзинг.

Для начала, что такой 1C? Это целый комплекс различных программных продуктов, которыми пользуются чтобы автоматизировать управление предприятием, кадровым персоналом, бухгалтерией и т.п.

Программных продуктов и прилагаемых к ним модулей много, а установка и настройка, не говоря уже об использовании, не всегда простое дело. Поэтому многие заказывают услуги по внедрению продуктов 1С для своего предприятия. Чаще всего быстрей и дешевле это можно сделать обратившись к компаниям-партнерам 1C, например, к 1С Франчайзи Асист-ПРО. Компания партнер может произвести продажу лицензий 1C, настройку и доработку комплекса программ. В общем говоря, произвести внедрение в вашу компанию. При этом специалисты занимающиеся внедрением проходят специальную сертификацию в компании 1С, а это значит, что их работа соответствует всем требованиям, необходимым для правильного внедрения продукта. Иными словами, специалисты проходят своего рода тестирование, которое подтверждает их навыки и опыт в 1C. Вот это и называется, франчайзинг. Компания занимающаяся внедрением 1C получает такой статус. 

Компании франчайзи помогают не утонуть в море конфигураций 1C и выбрать наиболее оптимальный вариант продукта для вашего бизнеса. Специалист по внедрению 1C сможет настроить нужное и добавить недостающие компоненты к программному продукту. Когда программный продукт уже установлен и настроен, то у вы можете начать изучение 1C самостоятельно, либо специалисты расскажут как работать с программой и какие в ней есть нюансы.