Стартапы

AirCRM поможет вывести бизнес на новые уровни

Удобная платформа AirCRM для достижения результатов в бизнесе

Автоматизация бизнес-процессов сегодня не роскошь, а необходимость. И не так важно, какую именно нишу вы осваиваете, где хотите преуспеть. Важно то, как вы это будете делать.

Партнёрский бизнес. Интервью с Еленой Мищенко

Основной причиной ссор в большинстве семей являются деньги. Из-за финансовой нестабильности ссорятся до 40% пар. Как семейный бизнес решает денежные вопросы и формирует новые модели домашнего поведения, рассказывает президент RC Group Елена Мищенко.


 

Компания RC Group представила новый инструмент для ведения бизнеса

В ходе крупнейшей выставки интернет-технологий для торговли и ритейла «ECOM EXPO 2022», состоявшейся в Москве на прошлой неделе, были представлены новые инструменты для малого и среднего предпринимательства – цифровые решения, призванные облегчить и упростить ведение бизнеса.


 

Компания RC Group запустила инновационную обучающую программу

5 июня стартовала современная образовательная программа для предпринимателей нового поколения, не имеющая аналогов в бизнес-среде. Разработчиком и организатором курса выступила мультипродуктовая IT-компания RC Group, соорганизатором образовательного проекта стал Финансовый Университет при Правительстве РФ.

Платформа для создания мультиссылок InTab - помощь в развитии бизнеса

InTab и его возможности: от мультиссылок к новым вершинам прибыли

Как сегодня продвигаться на фоне конкурентов, стать заметным, предоставить клиентам удобный доступ к своим предложениям, обрасти устойчивой целевой аудиторией? У онлайн-сервиса intab.uno свой ответ. И он достаточно убедителен для того, чтобы к нему прислушаться. Точнее, присмотреться.

Обучающая программа нового поколения

Цифровые технологии охватывают все сферы человеческой жизни и все глубже внедряются в наш быт. Но как войти в это перспективное направление в качестве предпринимателя? Как организовать IT-бизнес, который будет соответствовать современным требованиям, используя инновационные бизнес-модели?

Легкий старт под знаком “цифры”

Конференция «Легкий старт и развитие бизнеса в условиях цифровой экономики. Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» состоится 20 мая в Торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга. Ее участниками станут представители петербургского бизнеса, федеральных и региональных органов власти, деловых сообществ региона, общероссийские деловые организации «Опора России», «Деловая Россия», «Инвестиционная Россия».


 

Пензенский стартап показал до 97% распознавания жестов нейронной сетью

В рамках корпоративного акселератора группы компаний INKOM, был запушен стартап, который получил название «Сурдолайт». Основная задача компании стоит в том, чтобы обучить нейронную сеть распознавать русский язык жестов. В России количество носителей жестового языка, превышает 300 тысяч человек. Активно используемых жестов около 8 тысяч. Данное решение позволит обеспечить качественное обслуживание людей с ограниченными возможностями в таких местах как: банки, вокзалы, аэропорты, МФЦ, гостиницы и тп. 

Telegram-канал с актуальными npm-пакетами

Telegram-канал с актуальными npm-пакетами

Сегодня я хотел бы рассказать вам про наш Telegram-канал.

Данный Telegram-канал был создан с целью упростить программистам жизнь путём автоматического поиска актуальных пакетов на площадке npm (npm - Node Package Manager, разработан для программистов для добавления разных модулей в их код).

Где и как создать блог IT-компании

Где и как создать блог IT-компании

Почти каждая компания сейчас ведет свой корпоративный блог, где делится со своими клиентами новостями, рассказывает о новых услугах, предлагает решения проблем клиентов. Если вы только недавно задумались о создании блоги для своей IT-компании или проекта, и еще не решили, где писать контент, то изучите эту статью. Здесь собраны самые популярные площадки для IT-компаний, где можно размещать публикации и вести корпоративный блог.

Где пиарить стартап: площадки для бесплатного размещения статьи

Где пиарить стартап: площадки для бесплатного размещения статьи

В статье собраны популярные интернет-ресурсы, где любой стартап может создать блог или бесплатно разместить статью. Все площадки ориентированы на тематику компьютерных технологий, интернета, маркетинга и диджитала, SEO и других связанных с IT тематик.

Treep. Чем заняться - «умное» планирование времяпровождения

Treep: 1.6 млн просмотров за полгода

Treep — «умное» планирование времяпровождения, которое помогает подобрать интересные действия из тысяч вариантов и собственный проект "AppCraft". Команде Treep за полгода удалось добиться 1.6 млн просмотров образовательно-развлекательных статей в месяц.

ГК DZ Systems поддержала съемки фильма по книге Сергея Лукьяненко

Завершена работа над второй серией многосерийного художественного фильма по культовому роману фантаста Сергея Лукьяненко «Осенние визиты». Ее закрытый показ состоится 10 апреля, после чего она станет доступна широкому зрителю. Создание фильма поддержал российский ИТ-холдинг DZ Systems.

 

Роль хороших JavaScript UI Library в успешном развитии стартапов

Как JavaScript библиотеки помогают ИТ-стартапам на рынке

В последнее время рынок IT решений сильно перегрет. Не в последнюю очередь в этом виноваты новости и хайп по вкруг блокчейна, биткоин бирж и прочих криптовалютных стартапов. Да, большинство из них оказалось скрапом, но им удалось перетянуть на себя значительную часть фондов венчурных IT инвесторов.