Мобильные устройства

Причины по которым iPhone может сломаться

iPhone на сегодняшний день самый популярный мобильный гаджет. Но как и любая техника, он тоже может сломаться. В статье рассмотрим основные причины, по которым iPhone может выйти из строя и узнаем как этого избежать.

Лучшие IDE для разработки мобильных приложений

Лучшие IDE для разработки мобильных приложений

Разработка мобильных приложений является одним из наиболее динамично развивающихся направлений в IT-индустрии. Для создания качественного мобильного приложения необходимо использовать инструменты, которые позволяют быстро и эффективно разрабатывать, отлаживать и тестировать приложения. В этой статье мы рассмотрим лучшие IDE для разработки мобильных приложений.

Обзор iPhone 13 Pro Max

Обзор iPhone 13 Pro Max

iPhone 13 Pro Max незначительно отличается от предыдущей версии. Хотя в нем и появились некоторые полезные функции, о которых здесь пойдет речь.

Поиск людей и предметов с помощью геолокации: как это работает

Поиск людей и предметов с помощью геолокации: как это работает

В наши дни большинство людей постоянно заботится о своей конфиденциальности в интернете. Однако бывают случаи, когда вы хотели бы отслеживать членов семьи или друзей, чтобы всегда быть в курсе где они находятся. В этой статье рассмотрим, как найти человека с помощью геолокации.

Лучшие сайты для загрузки бесплатных приложений для Android

Лучшие сайты для загрузки бесплатных приложений для Android

Смартфоны позволяют нам делать многие вещи, используя приложения. Они позволяют нам воспроизводить музыку или видео, делать снимки пейзажей и устанавливать будильники.

Как работает закон о предустановке российского ПО на гаджеты

С 1 апреля текущего года вступил в силу закон об обязательной предустановке российского программного обеспечения на продаваемые в стране электронные устройства. Мы попросили экспертов порассуждать о том, как закон заработал на практике.

Пять побед в четырех номинациях. e-Legion - призер Tagline Awards

23 апреля в Москве состоялась церемония награждения призеров премии Tagline Awards 2020–2021 — крупнейшей премии Восточной Европы в сфере digital. Призовые места в четырех различных номинациях получили пять мобильных приложений, созданных компанией e-Legion, входящей в группу компаний DZ Systems

Неактивно На модерации

Что делать, если ваш смартфон не заряжается

Итак, в один не самый счастливый момент вы поставили свой смартфон на зарядку, но что-то пошло не так. Вместо того чтобы благодарно подмигнуть вам индикатором и начать впитывать энергию, ваш любимец не подаёт никаких признаков жизни. Что случилось? В этой статье мы попробуем разобраться.

Все о защитных стеклах и чехлах для iPhone SE 2020

Новый iPhone SE 2020 — смартфон, к которому очень много чехлов и закаленных стекол. Это связано с тем, что этот смартфон по формату и размерам полностью совместим с iPhone 7 и 8 поколения, хотя Apple всячески отрицает эту совместимость. Единственное отличие между этими устройствами заключается в положении микрофона — у новинки он слегка смещен.

Как чистить клавиатуру ноутбука и что делать, если она сломалась?

Благодаря сочетанию мобильности и мощности ноутбуки стали невероятно популярны во всех сферах жизни. Но, как и другие технически сложные устройства, ноутбук требует соответствующего обращения. Одно из условий эксплуатации, которые необходимо соблюдать — окружение, комфортное не только для пользователя, но и для девайса.

Как выбрать внешний аккумулятор для смартфона?

Как выбрать внешний аккумулятор для смартфона?

Любой человек может столкнуться с ситуацией, когда в самый неподходящий момент смартфон разрядился, а под рукой нет зарядного устройства или места, где можно подключить телефон.

Ремонт планшетов Asus в Минске

Ремонт планшетов Asus

Владельцы Asus способны столкнуться с ситуациями, когда возникают непредвиденные поломки или банальное снижение скорости работы планшета. Разбираемся, как исправить эти и многие другие проблемы.