Обычно после завершения проекта многие прекращают поддерживать связь с бывшими клиентами и узнавать, как у них идут дела. Основная причина это незнание как в дальнейшем работать с клиентом.

Советую обязательно поддерживать связь с клиентом после окончания работы над проектом. Таким образом, клиент не забывает о вас, и помнит. Возможно, у него сформировались новые пожелания по проекту. Видя, что вы проявляете интерес, клиент может предложить вам долгосрочное сотрудничество: поддерживать существующий проект или  заняться созданием нового проекта.

Такое дело привычное для веб-студий, ведь у большинства из них имеются отделы маркетинга, которые ведут рекламные компании по проектам, производят анализ потока клиентов и еще раз предлагают свои услуги.

Часто веб-студии в комплекте с услугами по разработке веб-проектов предоставляют клиентам хостинг, поддержку проектов, продвижение. Тем самым выстраивают постоянное сотрудничество и работу с клиентами, делая их постоянными.

Так что, поддерживайте отношения с клиентами, напоминайте о себе. Разве только, если клиент из разряда тех, кого хочется поскорее забыть как очень страшный сон и не вспоминать больше.