«Unetway» - представляет собой информационный портал и сообщество IT-специалистов. Сайт создан для программистов, менеджеров, маркетологов, дизайнеров, тестировщиков, IT-компаний и тех, кто хочет узнать много интересного и нового о мире информационных технологий.

В основе проекта заложена идея открытости и свободы доступа к информации всеми пользователями. Здесь собираются IT-компании и технологические проекты для того, чтобы рассказать о себе, найти новых сотрудников или клиентов. Это хороший вариант для пиара ваших проектов, с единственным условием, что содержимое контента должно быть максимально полезным для аудитории сайта.

Пользователи

Самое важное, помимо контента, что есть на сайте - пользователи. Все пользователи полноправные участники сообщества, с одинаковыми возможностями на публикацию контента и комментариев. Без каких-либо глупых ограничений.

Блоги

Коллективные блоги дают возможность абсолютно любому создавать контент и делиться знаниями с другими пользователями.

Компании

Полноценное представительство компании с описанием деятельности, блогом, вакансиями и списком сотрудников. Все записи вашего блога отображаются на главной странице и прекрасно индексируются поисковыми системами.

Вакансии

Сайт поможет компаниям и руководителям с легкостью найти достойных сотрудников, а специалистам найти интересную и высокооплачиваемую работу.

Мероприятия

Информация о происходящих IT-мероприятиях, конференциях, вебинарах, лекциях, семинарах, тренингах, мастер-классах, курсов, фестивалей, выставках, встреч, конкурсах, олимпиад, экскурсиях, форумах, хакатонах.

И это еще далеко не все, а лишь самое важное, что сделано для Вас :)

Общайтесь с людьми своей профессии, находите единомышленников и работу, прокачивайте профессиональные навыки и делитесь опытом, узнавайте новое, интересное и полезное. Если у вас возникли вопросы или пожелания, смело оставляйте их в комментариях!