Создание списка рассылки ваших подписчиков или клиентов важно практически для любого бизнеса. Часто сообщается, что электронная почта превосходит все остальные средства, когда речь заходит о вовлеченности пользователей и продажах, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем владельцам веб-сайтов вести списки адресов электронной почты и использовать возможности для развития своего бизнеса.

После того, как вы зарегистрировались у поставщика услуг электронной почты, вы захотите расширить свой список адресов электронной почты. Существует множество способов интеграции форм подписки по электронной почте на ваш сайт, но если вы не сделаете это правильно, ваша маркетинговая кампания по электронной почте потерпит неудачу.

 

MailMunch

MailMunch - это полная система подписки по электронной почте для вашего сайта WordPress, которая может добавить любой тип подписки на ваш сайт. Он имеет возможность вставлять несколько форм, таких как встроенные формы, слайды или даже всплывающие окна. Формы являются адаптивными и адаптируются к устройству посетителя, будь то смартфон, планшет или компьютер.

Более того, формы полностью настраиваемы, и есть несколько тем для выбора при их создании. Существуют и другие варианты, такие как таргетинг на уровне страниц, A / B-тестирование и встроенная аналитика, чтобы вы могли отслеживать и улучшать свои кампании. Он также хорошо интегрируется со всеми популярными почтовыми сервисами, такими как MailChimp, Constant Contact, Mailpoet и многими другими.

 

MailChimp для WordPress

Если вы используете MailChimp в качестве службы маркетинга электронной почты, MailChimp for WordPress - это один из плагинов, который может помочь вам добавить больше подписчиков в свои списки различными способами. После того, как вы подключили плагин к своей учетной записи MailChimp, вы можете создавать красивые формы регистрации или регистрации или даже интегрировать плагин с существующим плагином форм (например, контактной формой 7 или формами ниндзя). Кроме того, вы можете настроить плагин так, чтобы он добавлял опцию для галочки подписки в форму комментариев, чтобы люди, оставляющие комментарии на вашем сайте, могли присоединиться к вашему списку адресов электронной почты одним щелчком мыши. MailChimp for WordPress также интегрируется с BuddyPress, WooCommerce и несколькими другими. 

 

Optin Monster

Optin Monster - одно из наиболее уважаемых программных продуктов для генерации лидов, которое используют многие ведущие веб-сайты и уважаемые интернет-маркетологи для получения большего числа подписчиков электронной почты. Optin Monster работает на WordPress и всех других типах веб-сайтов и интегрируется с самыми разными маркетинговыми платформами.

С Optin Monster вы получаете простой в использовании интерфейс перетаскивания для создания форм, а также A/B-сплит-тестирование, аналитика, exit намерения, всплывающие окна для мобильных устройств для отображения целевых сообщений для пользователей мобильных устройств, привлекательный анимации (называемые «Monster Effects») и многое другое.

 

HelloBar

HelloBar - это один из сервисов, который может помочь вам расширить список адресов электронной почты, добавив плавающую панель вверху или внизу вашего сайта. Панель может использоваться для других целей, таких как привлечение посетителей к определенному URL или продвижение ваших страниц в социальных сетях. HelloBar также имеет возможность добавлять всплывающие окна, нижний слайдер или даже переход на целую страницу на ваш сайт.

Какой бы вариант вы ни выбрали, чтобы добавить на свой сайт, вы можете настроить цвета, размер, сообщение и поведение плагина. Вы также можете настроить HelloBar для синхронизации ваших подписчиков с почтовыми службами, такими как MailChimp, Aweber, GetResponse и другими.

 

Thrive Leads

Thrive Leads - это еще одна замечательная услуга, которую вы можете использовать для легкого расширения своих списков рассылки. Он предлагает множество вариантов и передовые тактики конвертации, которые должны помочь вам запустить свою почтовую кампанию в течение нескольких минут.

Он предлагает интуитивно понятный конструктор форм с множеством готовых шаблонов, которые вы можете использовать немедленно или настроить по своему вкусу. Вы можете добавить встроенные формы, виджеты боковой панели, слайды, всплывающие окна и многое другое с Thrive Leads, и он интегрирован со всеми популярными почтовыми службами. Вы можете выполнить A/B-тестирование между двумя или более вариантами ваших форм и контролировать производительность каждого варианта. Вы также можете автоматизировать это тестирование, позволив плагину автоматически выполнять весь мониторинг и нацеливание за вас.

С помощью любого из плагинов, перечисленных выше, вы можете начать свою маркетинговую кампанию по электронной почте в течение нескольких минут. Попробуйте их и дайте нам знать ваши любимые в комментариях ниже.